Team

image_pdfimage_print
Filter anwenden

PD Dr. Christina Ifrim

Jura-Museum Eichstätt

Wissenschaftliche Leitung, Forschung und Sammlung

Telefon: +49 8421 60298-0
Email: christina.ifrim@jura-museum.de

Publikationen C. Ifrim Profil

Dr. Stephanie Armer

Jura-Museum Eichstätt

Geschäftsführung

Telefon: Telefon: + 49 / 8421 / 60298-27; Mobil: +49 / 160 / 94446466
Email: stephanie.armer@jura-museum.de

Profil
Dr. Stephanie Armer

Dipl.-Biol. Andreas Hecker

Jura-Museum Eichstätt

Museumspädagogik, wissenschaftliche Mitarbeit

Telefon: + 49 / 8421 / 60298-26
Email: andreas.hecker@jura-museum.de

Publikationen Hecker Profil
Dr. Stephanie Armer

Tabea Platzer

Jura-Museum Eichstätt

Präparation

Telefon: + 49 / 8421 / 60298-23
Email: platzer@jura-museum.de

Dr. Stephanie Armer

Sonja Hornung

Jura-Museum Eichstätt

Sekretariat, Verwaltung, Buchung von Führungen

Telefon: + 49 / 8421 / 60298-0
Email: sekretariat@jura-museum.de

Dr. Stephanie Armer

Klaudia Früh

Jura-Museum Eichstätt

Sekretariat, Verwaltung, Buchung von Führungen

Telefon: + 49 / 8421 / 60298-0
Email: sekretariat@jura-museum.de

Dr. Stephanie Armer

Jörg Jahns

Jura-Museum Eichstätt

Aquaristik

Email: jahns@jura-museum.de

Dr. Stephanie Armer

Ingrid Naporra

Jura-Museum Eichstätt

Aquarienhilfe

Seite 1 von 1